Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr.
9
70563
Stuttgart
Baden-Württemberg
Deutschland
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com
Homepage: https://support.lenovo.com/de/de/
Gewährleistung
499,00 €*
Versandkostenfreie Lieferung!
30 Tage gratis Rückgabe
klimaneutral per DHL GoGreen
Nicht mehr verfügbar
Rückgaberecht
Sie möchten sich einen Eindruck von der Qualität der Ware machen?
Sollten Sie von der Qualität der Ware nicht überzeugt sein, können sie innerhalb von 30 Tagen ohne Angabe von Gründen vom Kauf zurücktreten.
Das gilt auch für Firmenkunden. Somit haben Sie genug Zeit, um das Gerät auf Herz und Nieren zu überprüfen.
Gewährleistung
Was bedeutet 12 Monate Gewährleistung?
Preiswerte-IT als Händler muss jedem Kunden 12 Monate Gewährleistung (auch Mängelhaftung genannt) einräumen.
Die Gewährleistung deckt Mängel ab, die das Produkt bereits zum Zeitpunkt des Kaufs hatte. Das bedeutet, dass Sie auch nach dem Kauf für ganze 12 Monate abgesichert sind.
Bei Artikeln die als „Neu“ gekennzeichnet sind sogar 24 Monate.
100% nachhaltigere Elektronik
Klimaneutrale Produkte - 100% nachhaltigere Elektronik
Mit dem Kauf von gebrauchter Elektronik bei preiswerte-IT werden viele CO2-Emissionen eingespart.
Zudem sorgen wir in Partnerschaft mit der Deutschen Post DHL Group für den Ausgleich des Treibhausgases, das bei der Beförderung eurer Pakete anfällt.
Dies geschieht durch gezielte Förder-Investitionen in geprüfte und anerkannte Klimaschutzprojekte in aller Welt. Somit seid auch Ihr als unsere Kunden an diesem wertvollen Beitrag beteiligt!
z.B. auf Rechnung
Flexible Zahlungsmethoden - z.B. auf Rechnung
Ganz oben auf der Liste der meistgenutzten Zahlungsarten steht fast immer die Zahlung per Rechnung.
Für Sie als Besteller ist diese Art zum Bezahlen bequem und risikoarm. Sie bezahlen erst nach erhalt der Ware und können diese bis zu 30 Tage risikofrei testen.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Hersteller: | Lenovo |
| Produktart: | Notebook |
| Serie: | ThinkPad |
| Prozessor: | Intel Core i5-10310U |
|---|---|
| Prozessorgeschwindigkeit: | 1,70 GHz |
| Prozessorkerne: | 4 |
| Turbofrequenz: | 4,40 GHz |
| Arbeitsspeichergröße: | 16 GB |
|---|---|
| RAM-Typ: | DDR4-SDRAM |
| max. RAM Erweiterung auf: | 48 GB |
| Grafikprozessor: | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Grafikprozessortyp: | Integrierte / On-Board-Grafik |
| Videospeicher: | IGP: nutzt Hauptspeicher |
| Bildschirmauflösung: | Full HD |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
| Display-Art: | entspiegeltes Display (matt) |
| Displaytechnologie: | IPS |
| Maximale Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Festplattenformat: |
M.2 PCIe/NVMe |
|---|---|
| Festplattentyp: | SSD |
| SSD-Festplattenkapazität: | 256 GB |
| Akku: | Li Ion Akku Laufzeit wurde nicht ermittelt |
|---|---|
| Fingerprint-Reader: | Ja, Touch-Fingerabdruckleser |
| Lieferumfang: | Produkt mit Netzteil in neutralem Versandkarton |
| Optisches Laufwerk: | Nein |
| Produkt-Highlights: |
4K-Unterstützung Dolby Audio® Nummernblock |
| SD-Kartenleser: | Ja, (SDHC/SDXC/SD/MMC) |
| Sicherheit: | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Stromversorgung: | 65 Watt |
| Tastatur: | Deutsch QWERTZ |
| Tastaturbeleuchtung: | Ja |
| Webcam: | Ja |
| Anschlüsse: |
1x Klinke 1x Thunderbolt 3 1x USB-C 3.0 mit DisplayPort 1.2 2x USB-A 3.0 |
|---|
| Bluetooth: | Ja |
|---|---|
| WLAN: | Ja |
| WWAN: | Ja, 4G/LTE |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Lizenz: | Digitale Berechtigung (Digital Entitlement) |
| Systemarchitektur : | 64 Bit |
| Artikelzustand: |
Refurbished - Sehr gut
|
|---|
| Gesetzliche Gewährleistung: | 12 Monate auf Gebrauchtwaren |
|---|---|
| Rechnung: | Ja, mit ausgewiesener MwSt. |
| Zubehör im Lieferumfang: |
Netzteil Stromkabel |
Produktinformationen "Lenovo ThinkPad T15 | 15.6" | i5-10310U | 16GB RAM | 256GB SSD | Full HD | LTE | Win 11 Pro | DE"
Beschreibung
Sie sind Zahlenguru? Brauchen den vollen Überblick? Mit seinem großzügigen 39,6 cm (15,6")-Display und einer Tastatur mit Ziffernblock ist das ThinkPad T15 das Profitool für Sie: Ganz gleich, ob Sie Pivot-Tabellen einrichten oder Ihre Zahlenwerke präsentabel optimieren - mit dem T15 entgeht Ihnen kein Detail.
Arbeitseffizienz und Komfort steigern? Tätigen Sie Anrufe mit nur einem Tastendruck direkt mit Ihrem Notebook. Wecken Sie Ihr T15 innerhalb einer Sekunde aus dem Standby, und eine Sekunde später sind Sie bereits online. So geht Produktivität.
Die Leistungsmerkmale des Lenovo ThinkPad T15 im Überblick
- Perfekt für Benutzer, noch besser für IT-Manager, dank der hochleistungsfähigen ThinkPad T-Serie
- Umwelt- und budgetfreundlich
- Überall einsetzbar dank des matten 15.6"-Zoll Full-HD IPS-Display
- Echte Leistung, echte Ergebnisse, dank der neuesten Generation von Intel Prozessoren
- Satte 16GB Arbeitsspeicher und ein blitzschneller 256GB PCIe-NVMe SSD Speicher
Die Technische Daten des Lenovo ThinkPad T15
- Displays: 15.6", 1920x1080, 141ppi, 60Hz, non-glare, IPS, 250cd/m²
- Auflösung: 1920 x 1080 Pixel (Full HD)
- Prozessor: Intel Core i5-10310U (4x 1,70 GHz)
- Grafik: Intel UHD Graphics (iGPU)
- Arbeitsspeicher: 16GB DDR4-2666 (8GB verlötet, 1 Slot, max. 40GB)
- Speicher: 256GB M.2 PCIe
- Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Pro (64-Bit)
- Kamera: 720p Webcam
- Anschlüsse: Thunderbolt 3, USB-C 3.0, 2 x USB-A 3.0, Gb LAN, HDMI 1.4, Audio in/out, Cardreader
- Kommunikation: Wi-Fi, Bluetooth
- Eingabegeräte: hintergrundbeleuchtete deutsche Tastatur (QWERTZ)
- Zubehör: inklusive Netzteil & Stromkabel
- Artikelgewicht: absolutes Leichtgewicht mit 1,89 kg
Verwandte Produkte zu diesem Artikel
sw_related