HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße
140
71034
Böblingen
Baden-Württemberg
Deutschland
E-Mail: kundenbetreuung@hp.com
Homepage: https://www.hp.com/de-de/home.html
Gewährleistung
379,00 €*
Versandkostenfreie Lieferung!
30 Tage gratis Rückgabe
klimaneutral per DHL GoGreen
Nicht mehr verfügbar
Rückgaberecht
Sie möchten sich einen Eindruck von der Qualität der Ware machen?
Sollten Sie von der Qualität der Ware nicht überzeugt sein, können sie innerhalb von 30 Tagen ohne Angabe von Gründen vom Kauf zurücktreten.
Das gilt auch für Firmenkunden. Somit haben Sie genug Zeit, um das Gerät auf Herz und Nieren zu überprüfen.
Gewährleistung
Was bedeutet 12 Monate Gewährleistung?
Preiswerte-IT als Händler muss jedem Kunden 12 Monate Gewährleistung (auch Mängelhaftung genannt) einräumen.
Die Gewährleistung deckt Mängel ab, die das Produkt bereits zum Zeitpunkt des Kaufs hatte. Das bedeutet, dass Sie auch nach dem Kauf für ganze 12 Monate abgesichert sind.
Bei Artikeln die als „Neu“ gekennzeichnet sind sogar 24 Monate.
100% nachhaltigere Elektronik
Klimaneutrale Produkte - 100% nachhaltigere Elektronik
Mit dem Kauf von gebrauchter Elektronik bei preiswerte-IT werden viele CO2-Emissionen eingespart.
Zudem sorgen wir in Partnerschaft mit der Deutschen Post DHL Group für den Ausgleich des Treibhausgases, das bei der Beförderung eurer Pakete anfällt.
Dies geschieht durch gezielte Förder-Investitionen in geprüfte und anerkannte Klimaschutzprojekte in aller Welt. Somit seid auch Ihr als unsere Kunden an diesem wertvollen Beitrag beteiligt!
z.B. auf Rechnung
Flexible Zahlungsmethoden - z.B. auf Rechnung
Ganz oben auf der Liste der meistgenutzten Zahlungsarten steht fast immer die Zahlung per Rechnung.
Für Sie als Besteller ist diese Art zum Bezahlen bequem und risikoarm. Sie bezahlen erst nach erhalt der Ware und können diese bis zu 30 Tage risikofrei testen.
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Hersteller: | HP |
| Produktart: | Notebook / Laptop |
| Prozessor: | Intel Core i7-6500U |
|---|---|
| Prozessorgeschwindigkeit: | 2,50 GHz |
| Prozessorkerne: | 2 |
| Turbofrequenz: | 3,10 GHz |
| Arbeitsspeichergröße: | 16 GB |
|---|
| Grafikprozessor: | Intel HD Graphics 520 |
|---|---|
| Grafikprozessortyp: | Integrierte / On-Board-Grafik |
| Bildschirmauflösung: | UHD |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
| Displaytechnologie: | IPS Touchdisplay |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Festplattentyp: | SSD |
|---|---|
| SSD-Festplattenkapazität: | 256 GB |
| Akku: | Li-Ion Akku - die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
|---|---|
| Fingerprint-Reader: | Nein |
| Lieferumfang: | Produkt mit Netzteil in neutralem Versandkarton |
| Optisches Laufwerk: | ohne Laufwerk |
| Produkt-Highlights: | Convertible |
| Sicherheit: | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Tastatur: | QWERTZ (Schweizerisch) |
| Tastaturbeleuchtung: | Ja, backlight |
| Webcam: | Ja |
| Anschlüsse: | 1 x Audio Headset/Mikrofon, 1 x HDMI, 1x Mini Display Port, 1x USB Typ-C, 3x USB 3.0 |
|---|
| Bluetooth: | Ja |
|---|---|
| WLAN: | Ja |
| WWAN: | Nein |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
|---|---|
| Lizenz: | Digitale Berechtigung (Digital Entitlement) |
| Systemarchitektur : | 64 Bit |
| Artikelzustand: |
Refurbished - Sehr gut
|
|---|
| Gesetzliche Gewährleistung: | 12 Monate auf Gebrauchtware |
|---|---|
| Rechnung: | Ja, mit ausgewiesener MwSt. |
| Zubehör im Lieferumfang: | Netzteil, Stromkabel |
Produktinformationen "HP Spectre x360 Convertible | 15.6" | i7-6500U | 16GB RAM | 512GB SSD | Touch | UHD | Win 10 Pro | CH"
Eleganz trifft Leistung – das HP Spectre x360 Convertible
Das HP Spectre x360 Convertible vereint edles Design mit starker Technik. Mit seinem 15,6 Zoll UHD Touchdisplay, einem Intel Core i7-6500U Prozessor, 16 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD bietet es exzellente Voraussetzungen für kreatives Arbeiten, Multimedia und Business-Aufgaben. Das flexible 360° Scharnier ermöglicht dir, es als Notebook, Tablet oder Präsentationsgerät zu nutzen – perfekt für den mobilen und vielseitigen Einsatz.
Refurbished & nachhaltig – eine umweltfreundliche Wahl
Dieses Gerät wurde professionell refurbished, technisch aufbereitet und sorgfältig gereinigt. Mit dem Kauf eines gebrauchten Notebooks schonst du Ressourcen und hilfst dabei, Elektroschrott zu vermeiden – ganz ohne Verzicht auf Qualität oder Leistung.
Die Vorteile im Überblick
- Edles Convertible-Design – flexibel als Tablet und Notebook nutzbar
- 15,6 Zoll UHD Touchdisplay – gestochen scharfe Darstellung
- Intel Core i7-6500U – solide Leistung für Alltag & Multimedia
- 16 GB RAM – flüssiges Arbeiten auch bei mehreren Anwendungen
- 512 GB SSD – schnelle Startzeiten & großzügiger Speicher
- Windows 10 Pro – zuverlässig, bewährt & sicher
Technische Daten
- Modell: HP Spectre x360 Convertible
- Display: 15,6 Zoll UHD Touch (3840 x 2160)
- Prozessor: Intel Core i7-6500U, bis zu 3,1 GHz
- RAM: 16 GB DDR3
- Speicher: 512 GB SSD
- Grafik: Intel HD Graphics 520
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth
- Anschlüsse: USB-C, USB-A, HDMI, Audio-Kombi
- Betriebssystem: Windows 10 Pro
- Tastatur: Schweizer Layout (QWERTZ-CH)
- Zustand: Refurbished – geprüft, gereinigt & einsatzbereit
Warum dieses Gerät wählen?
Das HP Spectre x360 ist ideal für alle, die ein elegantes Premium-Notebook mit Touchfunktion und 360°-Flexibilität suchen. Es überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung, seine vielseitige Nutzbarkeit und starke Leistung. Als refurbished Gerät ist es außerdem eine nachhaltige und kosteneffiziente Alternative zum Neukauf.
Deine Vorteile beim Kauf
- Technisch geprüftes und gereinigtes Refurbished-Gerät
- 12 Monate Gewährleistung
- 30 Tage Widerrufsrecht
- Schneller Versand bei Zahlungseingang bis 12 Uhr
- Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer
Verwandte Produkte zu diesem Artikel
sw_related